суббота, 25 октября 2014 г.

Анонс новогоднего спецпроекта

Здравствуйте, дорогие жители нашего города!
Время летит неумолимо быстро, сезоны сменяют друг друга. И вот уже золотой окрас осени сменяется серовато-коричневым. А у некоторых из нас уж и совсем пришла зима.
Вот мы и решили, что уже пора начинать готовится к Новому Году, а что бы подготовка шла веселее и приятнее наши дизайнеры приготовили для вас праздничный спецпроект "Новогодняя эстафета"!
Каждый из дизайнеров подготовил для вас свое, индивидуальное задание, которое будет длится 10 дней. По результатам каждого этапа дизайнер выберет победителя, который получит небольшой приз. 
А, среди тех, кто пройдет с нами все этапы эстафеты будет разыгран замечательный приз - один из наборов бумаги (на ваш выбор) от спонсора нашего блога магазина Деко Град:






Проект начнется уже совсем скоро. Запасайтесь новогодней бумагой и декором - в магазине Деко Град вы найдете много новогодних товаров: скрапбумагу, натиркичипборд и прочие мелочи для ваших работ.

4 комментария:

  1. А бумага та какая красивая, ммм, я с вами)

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, вопрос не по теме.... Почему когда я на вашем сайте пытаюсь открыть пост у меня дополнительно открывается окно со всякой фигней... то фильмы.. то удаление моего аккаунта в Вконтакте... Что это за вирусное наполнение вашего блога???

    ОтветитьУдалить
  3. Анна, добрый день! По вашей жалобе мы провели проверку всего блога, даже обращались к разработчикам - ничего аномального не было обнаружено, в том числе и вирусов или скрытой рекламы. Скорее всего вирус в вашей системе, и к тому же больше ни от кого жалоб не поступало... да и наши дизайнеры ни разу ни с чем подобным, увы, не сталкивались. С наилучшими пожеланиями.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня тоже пытается переодически какая-то ерунда выскочить отдельным окном, но антивирус её блокирует.

      Удалить