вторник, 10 ноября 2015 г.

Тематическое Задание "Энергосберегающее"

Доброго времени суток, жители нашего небольшого городка!

Сегодня на календаре 10 ноября, а это значит быть новому тематическому заданию! 
Дни стали короче, ночи длиннее... нам все больше не хватает солнечного света и на помощь приходит электроэнергия. Согласитесь, без света очень тяжело. 
А тут еще завтра, 11 ноября, Международный день энергосбережения. 
Давайте сотворим открыточки, альбомчики, блокнотики, а может быть задекорируем лампочку (кстати, есть отличные идеи - как из лампочки сделать елочную игрушку), или сделаем целую гирлянду!, а если вам надоел ваш светильник, то подарите ему новую жизнь. 
Вообщем, давайте зарядимся энергией, и подарим миру наши творения!

Вы можете сотворить любую рукодельную работу, главное чтобы в работе присутствовал обязательный элемент - любой источник света (например, лампочка, свеча, керосиновая лампа, фонарь и прочее)

Напоминаем вам наши правила для участия в задании:
Работы принимаются до 10 декабря 2015г. включительно.
Обязательно размещение баннера задания с активной ссылкой на вашей панельке и в посте с работой. (Работы без выполнения данных условий, или после наших комментариев не будут допускаться к голосованию команды и участвовать в розыгрыше приза.)

Вдохновение от нашей ДК:

Елочные игрушки из лампочек.

Материалы: акриловые краски и тонкие кисти.

11 ноября - Международный день энергосбережения, и наше задание приурочено к нему! Основная цель праздника — привлечь внимание к рациональному использованию ресурсов и развитию возобновляемых источников энергии. Экономия энергии позволит снизить загрязнение окружающей среды. И вот мой ответ- керосиновая лампа )), которую нашла на чердаке в деревне и отреставрировала...

Задание вдохновило на создание открыточки 
с распечатанной и раскрашенной новогодней картинкой.
Материалы: бумага для скрапбукинга, кардсток,заготовка для открытки, натирки, тычинки, самодельный цветок пуансетии из кальки, вырубка


И наш дизайнер ноября:

Открытка "Уличный фонарик".
Материалы: акварельная бумага, дизайнерский картон, блёстки. Размер: 12см х 12см

Вдохновение от Приглашенных Дизайнеров:

По заданию у меня получился миник, даже скорее "микрик" - альбомчик-раскладушка, размером 10 на 10 см, в винтажном стиле. 

В работе использовала крафт-бумагу и пивной картон - для обложки, для декора: бумагу Authentique из старой коллекции "Pride", чипборд, штамп-фонарь от Питерского скрап-клуба, сизаль - для придания воздушности и объема декору.



В работе использовала акварельную бумагу, штамп и прозрачную пудру, а также спреи Lindy's для создания фона. Для декора пластиковые украшения и чипборд, окрашенные акриловыми красками.

Спонсором приза - набор для создания открытки - интернет - магазин Деко Град


Комментариев нет:

Отправить комментарий