вторник, 15 декабря 2015 г.

Задание: Декоративная кухня "ОЭ снег + бисер + шнур вощеный"

Доброго времени суток, дорогие! :)

Ну что ж, это последнее задание в этом 2015 году...
Оно зимнее :)
И немножечко волшебное :)

Напоминаем вам наши правила:
Для участия в задании принимаются любые рукодельные вкусности в любом виде 
по нашему рецепту до 15 января 2016г. включительно.
Обязательно размещение баннера задания с активной ссылкой на вашей панельке и в посте с работой. (Работы без выполнения данных условий, или после наших комментариев не будут допускаться к голосованию команды и участвовать в розыгрыше приза).

Обязательный Элемент - снег + бисер + вощеный шнур,
или один из этих элементов, или даже их сочетания.
Только, пожалуйста, указывайте, какой именно ингредиент вы выбрали для вашего шедевра.

Вдохновение от нашей ДК: 

По нашему рецепту сложился зимний эко-блокнот.
Мои ингредиенты: снег припорошил мои "деревяшечки" и вощеный шнур.

Материалы: бумага для скрапбукинга,переплетный картонкольца для альбомакраскиспреиполимерная глинакружеволентывощеный шнурбусиныпуговицыткань,подвескилюверсыуголкиполубусинылистья.



По заданию у меня сложился крафтовый конверт для денежного подарка.


И наш дизайнер декабря:
Новогодняя открытка в традиционных рождественских цветах.


Материалы: бумага Lawn fawn, двухцветный шнур, дотсы, флок, микробисер, пайетки, звоночек

Вдохновение от Приглашенных Дизайнеров:
Задание вдохновило на создание коробочки. Использовала все ОЭ, так как все элементы прекрасно сочетаются между собой. Спасибо девочкам из Декоративного города за приглашение! Всем вдохновения и прекрасного творческого настроения!

Основу для коррбочки сделала из крафт бумаги от Joy crafts, скрап бумага- Lemoncraft, вырубные снежинуи и листочки, чипборд, шнур с биссером, кружево, ягодки, цветочки, пуговки, паетки, бисер, вощёный шнур и снег сделала из ьекстурной пасты и голлаграфической пудры для эмбосинга.

По заданию я сделала уютную "вкусную" и по-настоящему зимнюю шоколадницу для одной девушки по новогоднему обмену подарочками. 




В работе использовала бумагу из набора Шале от Fleur, и разные остатки из прошлых новогодних коллекций, уютнейшую вязаную салфеточку, пластиковую снежинку, маленькие чипбордики, а завязывается у меня шоколадница на вощеный шнур, на конце которого подвеска из бусин и бисера. Так же бисером я украсила чипборд звездочки. Ну а снегом у меня шоколадница "заметена" и снаружи и внутри, плюс использовала трафарет со снежинками, надеюсь удалось передать вам мое морозное настроение.

По заданию с ОЭ (снег, бисер, вощеный шнур) я сделала колокольчик. 

Вышивала на канве с люрексом аида №14 - она искрится и блестит, как свежий снег. Нитки-мулине меланж "гамма". Для украшения края использовала бисер голубой и прозрачный. Из вощеного шнура сделала петельку. Концы шнура протянула вниз, и закрепила на них бусины и маленький бубенчик.

Спонсор приза (сюрприз!!!) - интернет - магазин Деко Град

2 комментария:

  1. Девочки, доброго дня! Вот использование бисера аж на несколько работ вдохновило....Не увидела в условиях участия, можно-ли с 2 работами участвовать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, можно конечно! Только с каждой работой отдельный пост!

      Удалить