воскресенье, 1 апреля 2018 г.

Победитель СП "Миксуем!"- это не шутка)

Всем привет!

Сегодня 1 апреля, день смеха и шуток. Веселого настроения и ярких эмоций. 
И мы спешим поделиться с вами этими эмоциями, и это не шутка)))
Вы его ждали, мы его объявляем. Именно сегодня! Именно сейчас! Победителя СП "Миксуем!" Не так легко далось голосование и выбор, были споры, были мучения, но наша команда пришла к общему знаменателю) И, барабанная дробь, победителем СП "Миксуем!" становится:

Поздравляем!
Крутые работы, невероятная фактура и полный творческий отрыв! 
Каждому участнику, наши Дизайнеры оставили отзывы, и первые победителю:
"Потрясающие работы, невероятное владение техниками микс-медиа
шикарные миксы!"
"Невероятно красивые, сложные и атмосферные блокноты и панно"
"Ваши невероятные работы для меня открытие в нашем СП! В каждой работе столько деталей, они целая история! Обязательно продолжайте творить, миксмедия кажется создан для вас!!"
"Детально! Блокноты не прошли мимо меня, как обожателя именно этой формы. Хочется их пощупать, погладить..."
"Работы с настроением и эмоциями. Каждая неповторима и невероятна."
 
 Надя, поздравляем тебя с победой и приглашаем вас в качестве ПД. Если согласна, пиши на почту ant2004@mail.ru или vk администратору блога. 
А так же ты получаешь приз - сертификат на 100 грн на покупку продукции марки Деко Град

*Воспользоваться сертификатом можно в течении месяца, с того времени как объявлены результаты задания. В Правилах описаны условия использования.
И благодарим нашего спонсора за предоставленный подарок!
 
Без внимания мы не оставили ни одного участника, и с каждым в этот день хочется поделиться позитивным и добрым настроением:

"Потрясающие миксмедийные работы, впечатляющее сочетание материалов и техник, красиво и гармонично!"
"Завораживающие развороты в арт-буке!"
"Невероятно интересные, глубокие, фактурные работы, особенно неповторимые странички арт-бука"
"Очень оригинальные и неповторимые работы! Очень необыкновенное сочетание разных материалов и многослойности, очень понравились гармоничные, светлые палитры ваших работ! Обязательно продолжайте творить, Вы уже нашли свой индивидуальный и неповторимый стиль - это самый главный путь к успеху, главное не останавливайтесь!"
"Цепляющие и заставляющие замереть работы. Мимо не пройти, что ни говори. Интересные техники, интересные сочетания."
"Потрясающие работы. Завораживающая фактура, глубина, многослойность. Каждая работа этапа - это шедевр."

"Хочется отметить волю к победе, очень понравилось панно по 1 этапу""Начало положено! - и это самое главное! новых вам свершений и достижений!""Очень приятно, когда человек пробует себя в микс-медии вместе с нашим проектом и получаются такие красочные работы"
"Очень нежные и женственные работы! Меня очень удивило что вы пробовали миксмедия в первый раз - у вас очень хорошие работы для первого раза! Обязательно продолжайте творить, учится и пробовать новое, у вас отлично получается!"
"Действительно нежно и очень женственно. Мне этого не хватает в своих работах, приходится наслаждаться в чужих)""Красочные и нежные работы, интересные. Надеюсь микс-медиа зацепил и скоро увидим еще много интересного от вас."

 "Необычные, интересные работы, хочется отметить работы по 1 и 5 этапам""Бабочки, сердечки и аромат кофе! спасибо за участие! упорство и труд, как известно, все перетрут, немножко терпения и все у вас получиться!""Очень красивые работы, а панно с бабочками просто взрыв цвета!"
"Очень интересные работы, особенно понравился панно с бабочками и кофейный миник! Продолжайте экспериментировать!"
"Сделано душевно и с любовью. Чувствуется в каждой работе, что не оставляет равнодушным, продолжайте в том же духе.""Понравилась стикерница, я от нее в восторге. Хотя и другие работы не менее интересны. Творите, не останавливайтесь)))"

е только гармоничное владение техниками, но и смысловая нагрузка работ""Такие разные и по своему прекрасные работы, интересные задумки, каждый в них найдет свой смысл!""Необычные работы, наполненные смыслом, красочностью и креативностью (да-да, вписать так гламурно черепа в работу не у каждого получится))"
"Очень необыкновенные работы с индивидуальным стилем и взглядом на мир! Очень понравился лесной холст и страничка для Хеллоуина! Ваши работы очень украсили наш СП, продолжайте творить в миксмедия, у вас очень хорошо получается!"
"Свои стиль, свое видение мира... Вот, чего полно в этих работах. Невероятно и незабываемо""Креативно и стильно. В каждую работу всматриваюсь и восторгаюсь. Продолжайте творить в своем стиле-это ваш конек."

 "Легкие, воздушные открытки""Яркие цветочные открыточки!""Очень жизнерадостные и красочные получились открыточки"
"Ваши открытки очень яркие, полны летным светом, цветами, у вас очень красивые работы! Продолжайте творить, не останавливайтесь!"
"Ярко и нежно! Красиво! Вот те слова, которые приходят сразу в голову!"
"Каждая открытка впечатляет гармоничностью и красками. Прекрасные открытки."

"Необычные, интересные работы""Необычные и многослойные работы!""Сложные фактурные и многослойные, запоминающиеся работы"
"Очень оригинальные и неповторимые работы, у вас очень роскошные фактуры получается! Разворот в артбук в лесной тематике просто незабываемый! Обязательно продолжайте творить и пробовать новое!"
"Они все разные, что для меня особенно ценно! Так этого не хватает) Фактура невероятная!"
"Работы цепляют фактурой и цветом, разные и уникальные. Продолжайте изучать многомерность микс-медиа."

пасибо, что не побоялись и присоединились к нашему проекту! термометр чудесен!"Радует, что в рамках нашего проекта участники пробуют для себя что-то новое, хочется отметить работу по 5 этапу""Очень красивые работы, особенно запомнилась страничка с 4 этапа"
"Спасибо за интересные и красивые работы! Радует что вы не боялись и были вместе с нами во всем СП! Продолжайте творить и учится новому, вам даже на нашем СП виден рост!" "Практика - дело наживное, главное - вы попытались и очень удачно попытались, ждем ваши мм работы и дальше)""Начало-это всегда хорошо, практика добавит уверенности и навыков. Радует, что наш СП помог вам. Творите и развивайтесь)))"

 "Очень уютный блокнот, гармоничный по цвету" 
"Очень уютные блокнотики получились!"
"Очень интересные, многослойный и уютный получился блокнот"
"Очень нежные, интересные развороты в блокнот! Вам отлично получается сочетать разных материалов! Продолжайте творить, не останавливайтесь!"
"Очень органичная работа. Очень цельная, и романтичная!" 
 "Блокнот получился))) Он красив и гармоничен, все на месте. Продолжайте в том же духе."
***
"Девочки, спасибо, что присоединились к нашему проекту!"
"Девочки, вы все большие молодцы! Участие в СП - процесс не из легких, и тут главное дойти до конца, какими бы трудными не были этапы. Для кого-то это было проба нового, а кто-то оттачивал свое мастерство. У кого-то долго складывалась работа, а кто-то на одном дыхании творил. Все вы, девчонки, индивидуальны, каждая ваша работа интересная по своему, со своей изюминкой) Да-да, в моих комментариях много восклицательных знаков !!! Я в восторге от каждой участницы, от каждой работы"
"Спасибо, что поддержали нас, давали нам обратную связь, вдохновлялись и творили вместе с нами!"
 "Спасибо всем девочкам за участие в нашем СП и невероятные работы! Надеюсь что нам удавалось вдохновлять вас и вы и в будущем будете творить миксмедия работы!"

5 комментариев:

  1. Круто и классно, что отметили каждого из участника. Действительно было трудно выбрать победителя, много у кого были хорошие и достойные работы. И спасибо, что так оценили мои первые пробы в стиле микс-медиа, очень приятно читать такие отзывы. Очень понравился СП и вдохновение от ДК!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мои поздравления Nadin! Победа заслуженная на 100%. Но хочу сказать что все девочки в этом проекте прыгнули выше головы, буквально у всех шикарные работы и я вообще не заведовала дизкому Декограда при выборе и томов и победителей на каждом этапе. Я рада что приняла участие в этом потрясном СП и думаю скажу за всех участников творить у вас было легко и весело. Спасибо Декограду и девочкам дизайнерам за такой классный проект.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое!
    Я в легком приятном шоке)
    Спасибо девочкам за компанию! Все работы достойные, интересные!

    ОтветитьУдалить
  4. Когда увидела в этом посте фотографию своей работы, то я не только сама обрадовалась, но и позвала к экрану своих близких. Ведь очень правильно девочки написали про мое участие "практика добавит уверенности и навыков". Для меня это победа над собой, своими сомнениями и нерешительностью. Спасибо! Чудесный блог!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю победительницу! И спасибо всем девушкам за компанию, а команде блога за интересный СП!

    ОтветитьУдалить