среда, 10 июля 2013 г.

Привет всем еще раз. 
Как я и обещала, поделюсь последними новостями.


В конце мая мою девоньку положили в ОХМАДЕТ, на целых три недельки=(  Это при том, что симптомы сопровождали нас последние полтора года и все педиатры отмахивались и говорили, мол все в порядке. Не зря ведь говорят, что мать всегда чувствует, когда что-то не в порядке. Сразу же после осмотра специалистом ОХМАДЕТа нас направили на стационар. Марьяшка пропустила и последний звонок и выпускной из младшей школы. Хорошо, что рядом с больницей есть парк атракционов, в общем мы постарались хоть немного возместить ей лишенные развлечения.


Даньке тоже очень понравилось, хотя катался он только на новой коляске =)


Младшего тоже должны были ложить в неврологию, но мы быстренько его покрестили перед больничкой и вуа-ля! У нас все в порядке, нас так и не положили. Повторное обследование показало, что никаких проблем нет! И как после этого не верить в Бога?!


К сожалению фоток с церкви нет, т.к. они были в телефоне, а телефон украли в поезде =))
Ну, а это уже в Крыму


Я очень сильно надеюсь (наивная я наверное, да?), что здесь времени будет по-более, и я смогу немного разгрести накопившиеся дела. Работу я конечно -же привезла с собой =)))  Но только творческую, а интернет-магазином теперь заведует администратор Оля, во как =) 
В Крыму я до середины августа, а там Артишоп в конце августа, 1 сентября годик моему интернет-магазинчику, еще хочу собрать дизайн-команду, переделать этот блог в челендж...
А я переезжаю на http://katarinka-kh.blogspot.com/
Так что все желающие общаться именно со мной приглашаются в ПЧ.
 Ой, столько планов, столько планов....
Кстати, у кого, какие идеи по поводу 1 годика магазинчика, как лучше отметить, какой-то акцией или конфеткой или еще чем-то???
И по-поводу дизайн-команды, девочки, кто уже работал, подскажите на каких условиях и требованиях?


24 комментария:

  1. так подрос твой младшенький))) Катарин, извеняюсь, а что такое ОХМАДЕТ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй родная, да нам уже 7 месяцев =)
      ОХМАДЕТ - "Институт охраны здоровья детей и подростков" Национальной академии медицинских наук Украины (Охматдет) имеет консультативное(поликлиническое) отделение и стационар для лечения деток. Принимают высококвалифицированные специалисты различных профилией: педиатр, кардиоревматолог, эндокринолог, офтальмолог, гинеколог, отоларинголог, психиатр и другие.

      Удалить
    2. понятно, спасибо за информацию... просто название испугало аж) выздоравливайте, и больше не болейте)))) детки твои - такие радостные)) пусть всегда улыбаются)))

      Удалить
  2. Да, тяжело, когда детки болеют!Хорошо, что все наладилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно. Лучше бы сама 10 раз переболела. Приятно, что кто-то читает мой блог не только ради конфеток. А то, некоторые по удалялись из ПЧ, т.к. месяц у меня не было записей =(
      Спасибо за поддержку.

      Удалить
  3. Желаю чтобы детки всегда были здоровы и радовали вас))))))
    При виде слова ОХМАТДЕТ сердце забилось чаще. Сама в свое время пролежала там пол года в травматологии. Там, конечно, все далеко не идеально, но врачи очень хорошие.
    Не болейте)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Пусть Ваши детки забудут, что такое больница и будут здоровы! Остальное не важно и подождёт.
    Я очень жалею, что вступила в дискуссию-это всё мелочи в сравнении со здоровьем детей(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за Ваши пожелания.
      Согласна с Вами Смугляночка. Когда вопрос касается здоровья детей, все остальное теряет ценность...
      Ваш комментарий искренне радует.
      С Улыбкой =)

      Удалить
  5. Катарина выздоравливайте конечно скорее. У нас тоже был случай: в 7 мес доча простудилась, температура резко повысилась и мы уехали в больничку, там кроху запичкали и у нее открылась рвота. Нас быстренько с глаз долой перевели в инфекционку. Там такая жуть ,что папа нас забрал домой без выписки. Дома сразу же полетели в церковь и причастили доченьку (покрестились мы когда было ей 40 дней) и все дома ни рвоты, ни поноса. А кто знает, как бы нас залечили там, страшно подумать. Так, что теперь эпидемия, карантин....мы идем в церковь, и ни разу не заболели потом. Хотя причастие принимают все из одной ложечки и запивают потом с одних и тех же кружечек все. Здоровья и удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Медицина у нас, не вылечит, так покалечит =( К сожалению это факт. Знаю много печальных и случаев именно из-за халатности врачей.
      А Свыше - там виднее, и обращаться нужно не только с просьбой, но и с благодарностью за каждый прожитый день.
      Меня очень вдохновило видео с Ником Войчичом.
      Посмотрите, если интересно http://www.youtube.com/watch?v=JsIGO8vIrcA

      Удалить
    2. да, мне тоже очень нравится видео с участием Ника)) действительно заставляет задуматься о многом... он еще в фильме снимался: Цирк Бабочек / The Butterfly Circus (2009) интересный, советую))

      Удалить
    3. Ой,спасибочки. С удовольствием посмотрю!

      Удалить
  6. Здоровья и еще раз здоровья.
    Творческих успехов.
    Прекрасные фотографии

    ОтветитьУдалить
  7. Привет Катарина)столько новостей..но,увы,печальных.Что с твоей дочуркой?Надеюсь,ничего серьезного!Вот казалось бы,ты живешь в таком мегаполисе,можно сказать во второй столице,и что..?получается даже у вас на местах работают бездари.Это ж сколько времени и денег еще выкачали из семьи..В общем я в шоке как всегда от нашей безкоштовной медицины!а с сыночком что?сколько на тебя навалилось сразу!Искренне помолюсь за вас всех.У тебя и мужа такие прекрасные детки!Пусть у вас все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, родная.
      У дочурки гормональное нарушение. Гипер... там чего-то там... Не могу к сожалению вспомнить. Началось у нас резко половое созревание, рост в 9 лет, после лечения антибиотиками диагноза "левосторонняя пневмония", причем на снимке все было чисто... Ей сейчас 10 лет. 28 августа будет 11. Уровень гормонов на 14-15 лет, биологический возраст кости 13-14 лет. Ну процесс уже необратим, теперь мы можем только корректировать. Полтора года мне рассказывали, что якобы это нормально уже в таком возрасте... И только в ОХМАДЕТе сказали, что нормально это после 11, но не в 9 лет.
      Ой, родная, столько всего... что все и не опишешь в коментарии.. У малого был послеродовой отек мозга, левое полушарие больше правого... Ну, Слава Богу, все обошлось!!!

      Удалить
  8. Удачи тебе и твоей семье! Медицина сейчас у нас, конечно мозаичная: от бездарей способных только к выкачке денег до умничек-профессионалов-энтузиастов (таких к сожалению всё меньше). Сочуствую, что тебе пришлось со всем этим соприкоснуться! Береги малышей!Они у вас просто бесподобные! Всё будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  9. Не болейте! У тебя просто замечательные дети:)

    ОтветитьУдалить
  10. Хуже всего, когда болеют детки!..
    Надеюсь, специалисты ОХМАТДЕТа сделали то, что от них требовалось и у Вас всё наладилось!
    Удачно отдохнуть в Крыму :)
    Для раскрутки интернет-магазина, конечно же нужна какая-то интересная акция, чтоб привлечь побольше участников и нарастить ссылочную массу для поискового продвижения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое.
      И первый ответ на мои вопросы! Ты думаешь, акция типа "Скидка от ... до ..." или что-то другое?

      Удалить
  11. Присоединяюсь к девочкам - когда детки болеют - всегда страшно и переживаешь больше, чем за себя. Порой без тяжёлых болезней никуда, но желаю чтобы они проходили легко и быстро!))
    Крым..морской воздух - всегда на благо! Всей семьёй укрепитесь))
    Как правило, для празднования дня рождения магазина устраивают конфетку.. Чтоб было интересно, предлагаю сделать так: объявить конфетку с доп условием на изготовление чего-то рукодельного (самое элементарное и простое пойдёт). Можно будет разыграть 2 подарка: стандартную конфету и "за самую креативную идею" или что то типа того

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, какая здоровская идея! Мне нравится. Спасибо огромное!

      Удалить