среда, 10 июля 2013 г.

Посылка - сюрприз, задерживается в пути....

Дорогие мои ПЧелочки, в связи с бурной реакцией на предыдущий розыгрыш, я немного придержу посылку-сюрприз, до выяснения обстоятельств с моими обиженными ПЧелками.
Как только придем к единому компромиссу,будет проведен второй розыгрыш. 

Благодарю все тех, кто нашел время просто поблагодарить и поздравить победительницу, а так-же тех, кто не постеснялся высказать свое мнение.

6 комментариев:

  1. Катя,даю Вам ссылочку,может пригодится http://komkofa.blogspot.ru/2012/01/inlinkz.html

    ОтветитьУдалить
  2. Катаринка, а чего тут выяснять? На самом деле это прекрасно, что мы все такие разные и небезразличные. Все кто что-либо писал в комментариях они проявляли интерес к проблеме. Просто мнения разделились и это замечательно, значит мы не запрограммированные роботы, а живые люди со своими мыслями и эмоциями. Если ты чувствуешь себя не очень хорошо, подумай почему? Обратись к читателям за советом. )))
    И если тебе всё еще хочется сделать что-то приятное, просто сделай, а судьба сама разберется кому что положено. ))) Ты ведь делаешь приятное прежде всего для себя. ))) Ведь так приятно дарить подарки! А если хочешь найти самого достойного для своего подарка, то лучше провести конкурс. ))) Удачи в выборе! И хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гестия, лучше и не скажешь!
      Катарина, всё нормально ;)

      Удалить
  3. Непонятно, что обижаться? Человек делает хорошо и приятно- разыгрывает конфетку. Пусть пока новичок в блоге и не знает каких-то нюансов, так, извините, все там были. Катарина, спасибо за шанс :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за поддержку.
      Для меня это очень много значит.

      Удалить