вторник, 11 октября 2016 г.

Вдохновение к СП "5 секретов счастья"

Всем привет!) 

С вами Наташа Гура (N-Made) ! Ох, и на пугали мы вас очередным этапом нашего дебютного СП "5 секретов счастья", где обязательным элементом стали краски или спреи)

На самом деле, мы не ждем от вас работ, где будут ТОЛЬКО спреи или краски - это может быть какой-либо элемент, в котором применены эти наименования ) У вас остаются считанные часы, дабы успеть принять участие, кроме того, главные призы проекта будут разыграны среди тех, кто выполнит ВСЕ этапы, даже если все они будут добавлены не в срок)

А сегодня я покажу, как расставлять акценты с помощью спреев) 
Приглашаю рассмотреть мою чековую книжку желаний)


Начнем с обложки) Здесь с помощью спреев от ТМ "Деко Град" усложнен фон, кроме того, я использовала их и в качестве краски: раскрутила баночку, убрав пульверизатор, и просто кистью набирала необходимый мне цвет. Таким образом я разукрасила вырубку и чипборд.



На страничках книги использовано минимальное количество декора, но благодаря тому, что мы используем спреи, фон не выглядит пустым или незаконченным. 



Посмотрите, буквально пара "клякс" и работа выглядит совершенно по-другому!) 


Мы знаем, что в нашем декоративном городе все население - это безумно творческие и талантливые люди, поэтому мы ждем ваших экспериментов)

Ссылки на свои шедевры оставляйте здесь
Напоминаем, что на каждом этапе мы разыгрываем приз ;)

Удачи и будьте счастливы!)

4 комментария:

  1. Действительно, очень красиво! Вспомнилась моя чековая книжка (подарок на годовщину свадьбы мужу)))) Учитывая, что я совсем не скрапер..., а дилетант, вдохновленный процессом. В общем, мне есть к чему стремиться. Пора осваивать творчество скраперов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное)))))) пора, давно пора пополнить ряды скрапбукеров))))

      Удалить