суббота, 15 февраля 2014 г.

Подведение итогов Скрап-гувернантки с 31.10.2013 по 31.01.2014 года

Это мы не проходили!
Такое нам не задавали!

Добрый вечер наши дорогие жители города чудес!
Как вы уже поняли, сегодня день подведения итогов. Сейчас мы с вами посмотрим на чудесные работы наших рукодельниц, которые приняли участие в нашей рубрике "Скрап-гувернантка", а также выберем победителя этого задания.
Напомним, что с с 31.10.2013 по 31.01.2014 года вам нужно было создать волшебное творение, используя мастер - классы или статьи, предоставленные в нашей рубрике (открыточку, страничку, альтер - скрап, элементы декора... принимаем все!!!).
Всего за три месяца было представлено 4 работы, первая  ссылочка из них привела нас на обший блог, и, к сожалению, мы не смогли найти ту работу, которую участница хотела нам показать. Поэтому сейчас мы рассматриваем три работы от участниц. 
Итак, любуемся:
Открыточка с ёлочкой по нашему МК

Новогодние шоколадницы по вот этому МК

Новогодние снежинки по вдохновению из нашей рубрики

Красиво, правда!!!!

А теперь  с помощью старого доброго дядюшки рэндома мы выберем победительницу, которая получит наш именной сертификат и приз от спонсора блога магазина Деко Град
И это № 1 Виктория Рудман, и кто сказал, что первому не везёт!
Виктория, мы тебя поздравляем, и просим написать на почту dekograd.priz@i.ua для уточнения отправки приза и сертификата!

А всех остальных мы ждём в следуюющих наших заданиях! Уже совсем скоро стартует второй сезон Скрап-гувернантки, не пропустите!


3 комментария: