вторник, 6 декабря 2016 г.

Снег кружится, летает, летает... Или имитация снега вместе с Декоративным Городом

Добрый день, жители нашего городка!

Сегодня я, Анастасия Любарская (Harmony), покажу вам игрушку на ёлку, целый заячий домик)


Мне он очень понравился тем, что получился реально зимним и заснеженным. А помогли мне создать эту натуральную заснеженность материалы для имитации снега от Декоративного города. 

Посмотрим пока что на сам домик.




Итак, мне в посылке тестировщика достался целый набор для создания снега: "Декоративные снежки" и "Декоративный снег". "Снег" - достаточно мелкий материал, которым можно просто посыпать сверху клея "Деко-акцента", стряхнуть на листик и заново насыпать) Это было идеальным решением для скрытия места соединения частей крыши, дверей. Так как кусочки "снега" разного размера, то получается достаточно правдоподобно и интересно. 

"Снежки" - идеально круглые кусочки материала также разных размеров, их я хаотично приклеила по всему домику. И пока не высох клей "Деко-акцент", присыпала серебрянным глиттером.


На ёлочки из чипборда также насыпала мелкого снежка.


После того, как все высохло, потрусила игрушку: все лишнее слетело, все нужное осталось) 

А еще для создания инея на окнах и на крыше мне очень пригодился "Жидкий жемчуг Белый перламутр", просто нанесла по краям - он чудесно переливается. А на крыше выглядит как сосульки)


Моё мнение: декоративный снег от Декоративного города - это находка для ваших зимних работ. Отличная имитация и прекрасное дополнение)

Спасибо за ваше внимание, и пусть мир будет в вашем доме!

4 комментария: