суббота, 15 апреля 2017 г.

Декоративная Кухня. Свадебная тема

Доброго дня вам, наши дорогие друзья!


Наступает волшебная пора - свадебный сезон! Легкие и пышные, веселые и торжественные, многочисленные и камерные, шумные и романтичные, креативные и традиционные - это все о них, наших любимых свадьбах!!!! Кто не мечтал хоть раз поймать букет невесты, а? Отведать потрясающий свадебный торт, украсть волшебную туфельку, станцевать с подженишником, опробовать фотозону и петь до утра... Ну и конечно, самой главной мечтой является белое платье...Оно у каждой свое, выпестованное и нежно хранимое в мечтах... И пусть в реальности платье оказалось зеленое или невеста вообще выходила замуж в джинсах, но платье мечты всегда остается при ней.... 
А какая она, ваша свадьба? Расскажите нам о ней, вдохновитесь образами или воспоминаниями и сотворите нечто прекрасное, что символизирует вашу мечту!



      Как обычно, наше задание продлится с 15 апреля до 15 мая, и Обязательными Элементами в этот раз стала свадебная тема! Вдохновляйтесь нашим мудбордом и творите!!!!



Вдохновение от наших дизайнеров

Наташа Гура (N-Made)

 
Обожаю свадебную тему! И доска у нас невероятно вдохновляющая! Беру с нее цветы да и саму тематику) Я смастерила открытку с незатейливой надписью "Love" , ведь свадьба - это настоящее торжество любви!)



С удовольствием использовала цветы от ТМ "Деко Град" , торжественности им придала с помощью бисера , к слову, продается он в совершенно очаровательных баночках)
Также по открытке порхают бабочки-высечки .


Основой открытки стал лист из мужской коллекции бумаги, а для создания текстуры я воспользовалась пастой "Гладь". Брызги такого свежего морского оттенка сделаны спреем "Лазурный", ну и , конечно же, все клеилось на клей "Универсальный")



Анна Шахкян



Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала!

Идеальный подарок на свадьбу - это деньги)))
А чтобы приятнее было их дарить, то пожалуйста, свадебный конверт!



Внутри кармашек, в котором поместятся денежки
и листок с приятными поздравлениями для молодых!



Материалы: основа - Заготовка для конверта из дизайнерского картона "Лен"лист бумаги из набора "Акварельная капель",  Деко Клей УниверсальныйКлей многоцелевой "Деко Accent" Деко ГрадЖидкий жемчуг бежево-розовый Деко Градвырубкабумажные цветытекстильные цветы и листьявысечки "Бабочки"высечки "Акварельная капель"поздравительная надпись,


Свадьба - это событие несомненно торжественное и очень приятное)
На такие праздники хочется дарить что-то такое же удивительное и особенное!
Для нашего задания я сделала панно. Холст предварительно загрунтовала и покрыла его слоем белой акриловой краски 



Для своей работы выбрала оттенки Малина в сахаре и Вишня, они прекрасно сочетаются между собой и создают романтичную атмосферу и общее настроение. Используя разные техники нанесения получила разную интенсивность от нежной и легкой до яркой и сочной. 

Чтобы придать работе воздушность, под фотографию наслоила разное кружево, вырубные салфетки, веточки и надежно закрепила при помощи клея. Ну и конечно, в конце расставила небольшие акценты, чтобы композиция стала еще красивее. 
Надеюсь, что и вам захотелось внести в свою жизнь немного романтики!






У меня свадебные работы ассоциируются с белым цветом, поэтому основу для открытки я выбрала белую, украсила цветами и бабочками:


Вот такая свадебная нежность у меня вышла с помощью материалов ТМ ДекоГрад. В работе я использовала: медиумтекстурную пасту, надписьрозыцветы астрыцветы вишницветы сливыбабочки, жидкий жемчуг,деко клей.

Мария Муляр (Maria Myliar)


Свадьба...Эх, такое волшебное событие в жизни каждой женщины! Для нашего задания я решила сделать Теги, которые будут использоваться как пригласительные на свадьбу (с обратной стороны будет прикреплен текст).


Встречайте вдохновение от наших Приглашенных Дизайнеров





Рада была принять предложение быть Приглашенным  дизайнером. По  волшебному свадебному заданию с невероятно красивой доской вдохновения у меня  сложилась страничка с свадебным фото моей любимой подруги.


 

В работе использовала очень много материалов ТМ Декоград - текстурную пасту, грубую и гладкую, цветы, вырубка, высечки, акриловую краску белую, клей.


Надпись парит в воздухе







А наш любимый спонсор интернет - магазин Деко Град
порадует сертификатом на покупку материалов призера, имя которого мы узнаем с помощью рандома



* сертификат на 100 грн дает вам возможность приобрести товар производства Деко Град

Обязательные условия:

1Для участия необходимо разместить баннер задания с активной ссылкой в посте с работой.
2. Работа должна быть новой, раннее нигде не показанной
3. И конечно, для участия в задании необходимо быть или стать нашим ПЧ!
Напоминаем, мы принимаем работы также с ВКонтакте и Instagram

В посте с работой указать, что именно Вас вдохновило.

***
Принимаются любые рукодельные работы, независимо от темы и техники до 15 мая 2017г.

Работа должна быть новой, опубликованной после выхода нашего задания.

Задание можно сочетать с другими, кроме обязательного условия.






8 комментариев:

  1. Какая тема классная))) очень понравилась открыточка Наташи)) очень нежная... а насчет платья у меня сложилось все в точности до наоборот с моими представлениями... но об этом в посте))) до встречи в линках

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооо, Даша, будем ждать пост и работу!!!!!

      Удалить
    2. Ой, а линки уже закрыты?!? Ну я как всегда Дашка-опозДашка((( вот ссылочка http://podarunok-duvo.blogspot.com/2017/05/blog-post_48.html

      Удалить
  2. Удивили мягенькие пригласительные, так необычно. Свадебная тема в скрапе, как выяснилось :))) вообще не моё. Но понаблюдаю с удовольствием.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно, что наши дизайнеры способны вас удивить!

      Удалить
  3. может ли работа из сп (не свадебная тематика) участвовать? А ели свадьба золотая?
    Очень классное и интересное задание

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. работа может участвовать, если она на свадебную тему)

      Удалить
  4. Девочки! Вот нежности сколько сотворили!!! Красота!!! Страничка Аллы сама нежность и невесомость! Спасибо за Вдохновение!

    ОтветитьУдалить