вторник, 11 июля 2017 г.

Легенды древних трав. Вдохновение с Татьяной Савенковой

Добрый день!

Летом так здорово ходить в гости! Можно накрыть стол на открытой веранде, можно расстелить плед прямо на траве, даже на балконе можно поставить столик и парочку стульев для послеполуденного чаепития! Ароматные пироги с ягодами и фруктами, чай с травами, свежий ласковый ветерок.... приятная компания....ммм... 
Кстати о компании)) У нас в гостях потрясающий дизайнер Татьяна Савенкова! И она пришла не с пустыми руками)))

С удовольствием приняла приглашение поработать в качестве ПД этого прекрасного блога! Для задания сделала открытку в эко стиле, который сразу пришел мне на ум в связи с заданной темой. 


Для меня этот праздник символизирует середину лета, самую его макушку. Все вокруг цветет, природа на пике своей красоты. Синее небо, зеленые травы, бабочки... Все это я постаралась отразить в самодельном фоне, созданном при помощи красок от МНР и дистресс-чернил.


Много эмбоссинга белой, черной и прозрачной пудрой. И, конечно, топпинги МНР, при помощи которых "травки" приобрели рельефность и реалистичность. 



Ну, а поскольку этот православный праздник рождества Иоанна Предтечи очень почитаем в народе, даже имеет свое народное название - Ивана Купалы - добавила этнонотку: бисер и кусочек х/б кружева.


Мира вам и вдохновения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий